Оказание платной образовательной услуги по программе профессиональной переподготовки «Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации»
Начальная цена377 333,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200009126000163
ИКЗ
262270305330627030100101240018542244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КОМСОМОЛЬСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
2703053306 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ МИРА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ МИРА, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Карпачева Татьяна Владимировна, 8-4217-541458, cspnkoms@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 94 333,33 ₽ | 377 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ