Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей, обучающихся в МБОУ СОШ Гайтерского сельского поселения Комсомольского Муниципального района Хабаровского края в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием в период каникул
Начальная цена8 832,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200009126000165
ИКЗ
262270305330627030100100480385629323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КОМСОМОЛЬСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
2703053306 - 270301001
Почтовый адрес
681000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ МИРА, Д. 33, ПОМЕЩ. 1004
Местонахождение
681000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ МИРА, Д. 33, ПОМЕЩ. 1004
Место поставки и контакты
Место поставки
м.р-н Комсомольский, с.п. Гайтерское, с Гайтер, переулок Школьный, д. 4
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зинюк Наталья Анатольевна, 8-4217-232137-516, cspnkoms@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей, обучающихся в МБОУ СОШ Гайтерского сельского поселения Комсомольского Муниципального района Хабаровского края в оздоровительных лагерях с дневным пребыван... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 14 Человеко-день | 291,89 ₽ | 4 086,46 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей, обучающихся в МБОУ СОШ Гайтерского сельского поселения Комсомольского Муниципального района Хабаровского края в оздоровительных лагерях с дневным пребыван... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 14 Человеко-день | 338,97 ₽ | 4 745,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ