Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей, обучающихся в МБОУ СОШ сельского поселения «Село Большая Картель» Комсомольского Муниципального района Хабаровского края в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием в период каникул

Запрос котировок в электронной форме № 0322200009126000168 опубликован 28.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262270305330627030100100480365629323
Начальная цена21 091,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200009126000168
ИКЗ
262270305330627030100100480365629323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КГКУ "КОМСОМОЛЬСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
2703053306 - 270301001
Почтовый адрес
681000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ МИРА, Д. 33, ПОМЕЩ. 1004
Местонахождение
681000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ МИРА, Д. 33, ПОМЕЩ. 1004

Место поставки и контакты

Место поставки
м.р-н Комсомольский, с.п. село Большая Картель, с Большая Картель, ул. Звездная, д. 42
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зинюк Наталья Анатольевна, 8-4217-232137-516, cspnkoms@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей, обучающихся в МБОУ СОШ сельского поселения «Село Большая Картель» Комсомольского Муниципального района Хабаровского края в оздоровительных лагерях с дневн...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
56 Человеко-день291,89 ₽16 345,84 ₽
2
Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей, обучающихся в МБОУ СОШ сельского поселения «Село Большая Картель» Комсомольского Муниципального района Хабаровского края в оздоровительных лагерях с дневн...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
14 Человеко-день338,97 ₽4 745,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ