Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей, обучающихся в МБОУ СОШ Галичного сельского поселения Комсомольского Муниципального района Хабаровского края в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием в период каникул
Начальная цена21 420,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200009126000169
ИКЗ
262270305330627030100100480395629323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КОМСОМОЛЬСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
2703053306 - 270301001
Почтовый адрес
681000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ МИРА, Д. 33, ПОМЕЩ. 1004
Местонахождение
681000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ МИРА, Д. 33, ПОМЕЩ. 1004
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, м.р-н Комсомольский, с.п. Галичное, п Галичный, ул. Советская, 21
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зинюк Наталья Анатольевна, 8-4217-232137-516, cspnkoms@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей, обучающихся в МБОУ СОШ Галичного сельского поселения Комсомольского Муниципального района Хабаровского края в оздоровительных лагерях с дневным пребывание... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 49 Человеко-день | 291,89 ₽ | 14 302,61 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей, обучающихся в МБОУ СОШ Галичного сельского поселения Комсомольского Муниципального района Хабаровского края в оздоровительных лагерях с дневным пребывание... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 21 Человеко-день | 338,97 ₽ | 7 118,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ