Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей, обучающихся в МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза Капустина Михаила Денисовича сельского поселения «Село Даппы» Комсомольского Муниципального района Хабаровского края в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием в период каникул
Начальная цена8 502,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200009126000171
ИКЗ
262270305330627030100100480405629323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КОМСОМОЛЬСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
2703053306 - 270301001
Почтовый адрес
682640, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, д. 3-А
Местонахождение
682640, Хабаровский край, г. Амурск, ул. Лесная, д. 3-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Комсомольский район, село Даппы, ул. Школьная, д.1
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зинюк Наталья Анатольевна, 8-4217-232137-516, cspnkoms@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей, обучающихся в МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза Капустина Михаила Денисовича сельского поселения «Село Даппы» Комсомольского Муниципального района Хаб... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 21 Человеко-день | 291,89 ₽ | 6 129,69 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей, обучающихся в МБОУ СОШ имени Героя Советского Союза Капустина Михаила Денисовича сельского поселения «Село Даппы» Комсомольского Муниципального района Хаб... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 Человеко-день | 338,97 ₽ | 2 372,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ