Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей, обучающихся в МБОУ СОШ Ягодненского сельского поселения Комсомольского Муниципального района Хабаровского края в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием в период каникул

Запрос котировок в электронной форме № 0322200009126000178 опубликован 31.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262270305330627030100100480495629323
Начальная цена25 177,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200009126000178
ИКЗ
262270305330627030100100480495629323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КГКУ "КОМСОМОЛЬСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
2703053306 - 270301001
Почтовый адрес
681000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ МИРА, Д. 33, ПОМЕЩ. 1004
Местонахождение
681000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ МИРА, Д. 33, ПОМЕЩ. 1004

Место поставки и контакты

Место поставки
м.р-н Комсомольский, с.п. Ягодненское, п Ягодный, ул. Школьная, д. 5.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зинюк Наталья Анатольевна, 8-4217-232137-516, cspnkoms@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей, обучающихся в МБОУ СОШ Ягодненского сельского поселения Комсомольского Муниципального района Хабаровского края в оздоровительных лагерях с дневным пребыва...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
70 Человеко-день291,89 ₽20 432,3 ₽
2
Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей, обучающихся в МБОУ СОШ Ягодненского сельского поселения Комсомольского Муниципального района Хабаровского края в оздоровительных лагерях с дневным пребыва...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
14 Человеко-день338,97 ₽4 745,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ