Оказание услуг по уборке зданий (помещений)
Начальная цена494 079,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 703,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200009126000181
ИКЗ
262270305330627030100101260018121244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "КОМСОМОЛЬСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
2703053306 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ МИРА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ МИРА, 33
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам,указанным в Техническом задании
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Карпачева Татьяна Владимировна, 8-4217-541458, cspnkoms@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 55 019,1 Квадратный метр | 3 ₽ | 165 057,3 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 102 819,3 Квадратный метр | 3,2 ₽ | 329 021,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ