Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием в период каникул

Запрос котировок в электронной форме № 0322200009126000185 опубликован 02.09.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262270305330627030100101160015629323
Начальная цена69 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200009126000185
ИКЗ
262270305330627030100101160015629323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГКУ "КОМСОМОЛЬСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
2703053306 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ МИРА, 33
Местонахождение
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, ПР-КТ МИРА, 33

Место поставки и контакты

Место поставки
, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, д.44 кор.4.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Карпачева Татьяна Владимировна, 8-4217-541458, cspnkoms@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания отдельных категорий детей в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием в период каникул
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
150 Человеко-день460 ₽69 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ