Поставка наборов реагентов к анализатору иммунохемилюминисцентному IMMULITE 2000
Начальная цена79 544,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 977,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200009326000149
ИКЗ
262270201515327210100102020012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КДЦ "ВИВЕЯ"
ИНН-КПП
2702015153 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Запарина, дом 83
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Запарина, Запарина ул, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 83, склад клинико-диагностической лаборатории
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Андрианова Олеся Федоровна, 8-4212-466628, resursviveya@viveya.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус Эпштейна-Барра антитела иммуноглобулин M (IgM) к капсидному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 37 061,21 ₽ | 37 061,21 ₽ |
| 2 | Вирус Эпштейна-Барра антитела иммуноглобулин G (IgG) к капсидному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 482,9 ₽ | 42 482,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ