Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ОКТЕНИДИНА ДИГИДРОХЛОРИД+ФЕНОКСИЭТАНОЛ
Начальная цена10 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200009326000154
ИКЗ
262270201515327210100102120012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КДЦ "ВИВЕЯ"
ИНН-КПП
2702015153 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Запарина, дом 83
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Запарина, Запарина ул, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 83, склад аптеки
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Андрианова Олеся Федоровна, 8-4212-466628, resursviveya@viveya.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКТЕНИДИНА ДИГИДРОХЛОРИД+ФЕНОКСИЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг+20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 000 см[3*];^мл | 3,4 ₽ | 10 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ