Передача неисключительного права на использование программного средства антивирусной защиты
Начальная цена402 171 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 108,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200009326000157
ИКЗ
262270201515327210100101840015829244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КДЦ "ВИВЕЯ"
ИНН-КПП
2702015153 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Запарина, дом 83
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ЗАПАРИНА, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 83, с
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
САВИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА, 8-4212-466628, resursviveya@viveya.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 330 Штука | 1 218,7 ₽ | 402 171 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ