Поставка комплектов аналитических пробирок и одноразовых наконечников к модулю иммунохимическому платформы модульной для биохимического и иммунохимического анализа «Кобас 6000»

Электронный аукцион № 0322200009326000159 опубликован 12.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262270201515327210100102200013299244
Начальная цена262 083,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 104,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200009326000159
ИКЗ
262270201515327210100102200013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУЗ КДЦ "ВИВЕЯ"

ИНН-КПП
2702015153 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Запарина, дом 83
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ЗАПАРИНА, Д.83

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 83, склад клинико-диагностической лаборатории
Срок исполнения
2027-03-10+03:00
Контакты
Румянцева Ксения Евгеньевна, 7-4212-466628, resursviveya@viveya.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект аналитических пробирок и одноразовых наконечников
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
7 Упаковка37 440,49 ₽262 083,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы