Поставка реагентов, растворов и калибраторов к анализатору биохимическому автоматическому Aspect 701

Электронный аукцион № 0322200009326000163 опубликован 14.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262270201515327210100102300012120244
Начальная цена408 288,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 414,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200009326000163
ИКЗ
262270201515327210100102300012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ КДЦ "ВИВЕЯ"

ИНН-КПП
2702015153 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Запарина, дом 83
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ЗАПАРИНА, Д.83

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 83, склад клинико-диагностической лаборатории
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Румянцева Ксения Евгеньевна, 7-4212-466628, resursviveya@viveya.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магний (Mg2+) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука1 584,76 ₽4 754,28 ₽
2
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор18 285,47 ₽91 427,35 ₽
3
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор21 603,1 ₽64 809,3 ₽
4
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука6 429,26 ₽38 575,56 ₽
5
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 264,77 ₽16 529,54 ₽
6
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука16 961,09 ₽67 844,36 ₽
7
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука5 477,16 ₽82 157,4 ₽
8
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука3 402,34 ₽20 414,04 ₽
9
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 418,66 ₽5 418,66 ₽
10
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 621,36 ₽4 621,36 ₽
11
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 629,75 ₽3 629,75 ₽
12
Липопротеин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 026,71 ₽8 106,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы