Поставка кювет для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования к анализатору автоматическому иммунохемилюминесцентному MAGLUMI Х3
Начальная цена47 616,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 380,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200009326000171
ИКЗ
262270201515327210100102340013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КДЦ "ВИВЕЯ"
ИНН-КПП
2702015153 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Запарина, дом 83
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ЗАПАРИНА, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 83, склад клинико-диагностической лаборатории
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Румянцева Ксения Евгеньевна, 7-4212-466628, resursviveya@viveya.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 282 Штука | 5,13 ₽ | 47 616,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ