Поставка изделий медицинского назначения: Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
Начальная цена80 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 008 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200009326000173
ИКЗ
262270201515327210100102370013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КДЦ "ВИВЕЯ"
ИНН-КПП
2702015153 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Запарина, дом 83
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ЗАПАРИНА, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 83, склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
САВИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА, 8-4212-466628, resursviveya@viveya.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 13,36 ₽ | 80 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ