Поставка наборов реагентов к анализатору биохимическому автоматическому Aspect 701
Начальная цена494 438,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 721,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200009326000181
ИКЗ
262270201515327210100102430012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ КДЦ "ВИВЕЯ"
ИНН-КПП
2702015153 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Запарина, дом 83
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ЗАПАРИНА, Д.83
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 83, склад клинико-диагностической лаборатории
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Румянцева Ксения Евгеньевна, 7-4212-466628, resursviveya@viveya.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 66 Набор | 128,84 ₽ | 8 503,44 ₽ |
| 2 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 5 245,01 ₽ | 41 960,08 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 797,87 ₽ | 7 595,74 ₽ |
| 4 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 530,67 ₽ | 37 653,35 ₽ |
| 5 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 239,5 ₽ | 11 197,5 ₽ |
| 6 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 383,5 ₽ | 10 767 ₽ |
| 7 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 75 352,27 ₽ | 376 761,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ