Поставка наборов реагентов к анализатору биохимическому автоматическому Aspect 701

Электронный аукцион № 0322200009326000183 опубликован 27.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262270201515327210100102410012120244
Начальная цена24 951,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 247,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200009326000183
ИКЗ
262270201515327210100102410012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КГБУЗ КДЦ "ВИВЕЯ"

ИНН-КПП
2702015153 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Запарина, дом 83
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. ЗАПАРИНА, Д.83

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 83, склад клинико-диагностической лаборатории
Срок исполнения
2027-01-10+03:00
Контакты
Румянцева Ксения Евгеньевна, 7-4212-466628, resursviveya@viveya.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 445,13 ₽12 445,13 ₽
2
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 505,96 ₽12 505,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ