Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛИДОКАИН

Электронный аукцион № 0322200009326000189 опубликован 01.09.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262270201515327210100102040032120244
Начальная цена13 165,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 658,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200009326000189
ИКЗ
262270201515327210100102040032120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУЗ КДЦ "ВИВЕЯ"

ИНН-КПП
2702015153 - 272101001
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Запарина, дом 83
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Запарина, Запарина ул, Д.83

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 83, склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Андрианова Олеся Федоровна, 8-4212-466628, resursviveya@viveya.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
1 29210,19 ₽13 165,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ