Поставка устройства офисного для уничтожения документов (шредер)
Начальная цена18 091,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 904,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 904,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200009426000015
ИКЗ
262272305642527230100100280012823244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБОУ ШИ 1
ИНН-КПП
2723056425 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680051, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. СУВОРОВА, Д.40
Местонахождение
Российская Федерация, 680051, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. СУВОРОВА, Д.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Яценко Юлия Сергеевна, 7-4212-507021, khb-shi1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства офисные для уничтожения документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 18 091,67 ₽ | 18 091,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ