Поставка лакокрасочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0322200012226000004 опубликован 26.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262271400975727140100100140012030244
Начальная цена12 632,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200012226000004
ИКЗ
262271400975727140100100140012030244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

КГКУ "НАНАЙСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН-КПП
2714009757 - 271401001
Почтовый адрес
Хабаровский край, Нанайский район, с.Троицкое.я ул. Калинина. д.106
Местонахождение
Хабаровский край, Нанайский район, с.Троицкое.я ул. Калинина. д.106

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ланюгова Алена Эдуардовна, 7-4212-206701, e.s.zemchenko@zakupki27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
3 Килограмм351,76 ₽1 055,28 ₽
2
Эмаль
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
10 Килограмм1 157,74 ₽11 577,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы