Поставка спецодежды (перчатки, фартук, халат)
Начальная цена52 535,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200012526000027
ИКЗ
262270901244027090100100370010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ВАНИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
2709012440 - 270901001
Почтовый адрес
Хабаровский край, м.р-н Ванинский, г.п. рабочий поселок Октябрьский, рп. Октябрьский, ул. Центральная, влд. 49
Местонахождение
Хабаровский край, м.р-н Ванинский, г.п. рабочий поселок Октябрьский, рп. Октябрьский, ул. Центральная, влд. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
ИВЧЕНКО ЛИДИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 8-924-2110982, dipiokt@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | 29,37 ₽ | 1 468,5 ₽ |
| 2 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 8 Штука | 745 ₽ | 5 960 ₽ |
| 3 | Фартук кухонный 13.92.14.120 Белье кухонное | 8 Штука | 741,67 ₽ | 5 933,36 ₽ |
| 4 | Халат медицинский женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 26 Штука | 1 506,67 ₽ | 39 173,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ