Поставка спецодежды (костюм медицинский женский)

Запрос котировок в электронной форме № 0322200012526000029 опубликован 21.07.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262270901244027090100100390011412244
Начальная цена324 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200012526000029
ИКЗ
262270901244027090100100390011412244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГБУ "ВАНИНСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
2709012440 - 270901001
Почтовый адрес
Хабаровский край, м.р-н Ванинский, г.п. рабочий поселок Октябрьский, рп. Октябрьский, ул. Центральная, влд. 49
Местонахождение
Хабаровский край, м.р-н Ванинский, г.п. рабочий поселок Октябрьский, рп. Октябрьский, ул. Центральная, влд. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
ИВЧЕНКО ЛИДИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 8-924-2110982, dipiokt@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм медицинский женский
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
140 Штука2 315 ₽324 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы