Выполнение работ по обследованию и подготовке проектной документации на капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре
Начальная цена213 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200012526000030
ИКЗ
262270901244027090100100400017112243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ВАНИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
2709012440 - 270901001
Почтовый адрес
Хабаровский край, м.р-н Ванинский, г.п. рабочий поселок Октябрьский, рп. Октябрьский, ул. Центральная, влд. 49
Местонахождение
Хабаровский край, м.р-н Ванинский, г.п. рабочий поселок Октябрьский, рп. Октябрьский, ул. Центральная, влд. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Хабаровский, По месту нахождения Подрядчика с выездом на объект по адресу: Хабаровский край, м.р-н Ванинский, г.п. рабочий поселок Октябрьский, рп. Октябрьский, ул. Центральная, влд. 49
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ИВЧЕНКО ЛИДИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 8-924-2110982, dipiokt@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обследованию и подготовке проектной документации на капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 213 300 ₽ | 213 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ