Поставка бензина автомобильного
Начальная цена497 488,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200012726000020
ИКЗ
262270400317827040100100230031920244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
02.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "СОВЕТСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
2704003178 - 270401001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Павлика Морозова дом 14
Местонахождение
Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Павлика Морозова дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
м.р-н Советско-Гаванский, г.п. город Советская Гавань, м.р-н Ванинский, г.п. рабочий поселок Октябрьский , Советско-Гаванский район, п. Заветы Ильича, АЗС поставщика
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Дорошкевич Валентина Валерьевна, 7-42138-69419, taninles@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 6 450 Литр; кубический дециметр | 77,13 ₽ | 497 488,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ