Поставка масел и антифриза
Начальная цена129 766,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 488,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200012726000022
ИКЗ
262270400317827040100100260010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "СОВЕТСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
2704003178 - 270401001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Павлика Морозова дом 14
Местонахождение
Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Павлика Морозова дом 14
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Советская Гавань, ул. Павлика Морозова дом 14
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дорошкевич Валентина Валерьевна, 7-42138-69419, taninles@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 20 Литр; кубический дециметр | 994,33 ₽ | 19 886,6 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 60 Литр; кубический дециметр | 628 ₽ | 37 680 ₽ |
| 3 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 40 Литр; кубический дециметр | 993,83 ₽ | 39 753,2 ₽ |
| 4 | Масло промывочное 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Литр; кубический дециметр | 314 ₽ | 12 560 ₽ |
| 5 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 20 Килограмм | 994,33 ₽ | 19 886,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ