Поставка мешков для мусора
Начальная цена16 920,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200013026000023
ИКЗ
262270901119727090100100270012222244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ВАНИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2709011197 - 270901001
Почтовый адрес
682860, Хабаровский край, р-н Ванинский, рп Ванино, ул. Академика Павлова, д. 7
Местонахождение
682860, Хабаровский край, р-н Ванинский, рп Ванино, ул. Академика Павлова, д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Клочкова Татьяна Викторовна, 8-42137-73812, kcspnvan@adm.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 30 Рулон | 176 ₽ | 5 280 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 30 Рулон | 108,89 ₽ | 3 266,7 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Рулон | 418,67 ₽ | 8 373,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ