Оказание услуг по техническому обслуживанию систем обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Начальная цена213 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200013526000029
ИКЗ
262271701116927170100100480018020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "БЕРЕЗОВСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
2717011169 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682738, Хабаровский край, Солнечный муниципальный округ, п.Березовый, УЛ. СОПКА, Д.82
Местонахождение
Российская Федерация, 682738, Хабаровский край, Солнечный муниципальный округ, п.Березовый, УЛ. СОПКА, Д.82
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Титарева Наталья Александровна, 7-909-8060140, panina-eua@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 46 333,33 ₽ | 138 999,99 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы оповещения и эвакуации при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 24 666,67 ₽ | 74 000,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ