Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0322200015026000042 опубликован 20.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262270501032227050100100580011061244
Начальная цена133 514 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 675,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015026000042
ИКЗ
262270501032227050100100580011061244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГБУ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ДСО"

ИНН-КПП
2705010322 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682462, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 197
Местонахождение
Российская Федерация, 682462, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 197

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 197, продовольственный склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Погребская Наталья Владимировна, 7-42135-28677, pinna@khv.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
400 Килограмм82,62 ₽33 048 ₽
2
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
200 Килограмм80,85 ₽16 170 ₽
3
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
400 Килограмм210,74 ₽84 296 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы