Поставка продуктов питания
Начальная цена112 512 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 625,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015026000043
ИКЗ
262270501032227050100100590010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ДСО"
ИНН-КПП
2705010322 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682462, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 197
Местонахождение
Российская Федерация, 682462, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 197
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 197, продовольственный склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Погребская Наталья Владимировна, 7-42135-28677, pinna@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 300 Килограмм | 120,37 ₽ | 36 111 ₽ |
| 2 | Продукция из сушеного картофеля 10.31.13.110 Хлопья и гранулы из картофеля, в том числе из сушеного картофеля | 300 Килограмм | 254,67 ₽ | 76 401 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ