Поставка пасты зубной
Начальная цена280 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015026000045
ИКЗ
262270501032227050100100530012042244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ДСО"
ИНН-КПП
2705010322 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682462, Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 197
Местонахождение
Российская Федерация, 682462, Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 197
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, 197, склад
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Погребская Наталья Владимировна, 7-42135-28677, pinna@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 280 Литр; кубический дециметр | 1 000 ₽ | 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ