Поставка плитки керамической
Начальная цена499 233,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 961,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015026000046
ИКЗ
262270501032227050100100560012331244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ ДСО"
ИНН-КПП
2705010322 - 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682462, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 197
Местонахождение
Российская Федерация, 682462, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 197
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 197, склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Погребская Наталья Владимировна, 7-42135-28677, pinna@khv.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 68,4 Квадратный метр | 3 649,37 ₽ | 249 616,91 ₽ |
| 2 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 68,4 Квадратный метр | 3 649,37 ₽ | 249 616,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ