Оказание услуг по проведению профилактических испытаний и измерений в электроустановках
Начальная цена419 340,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 967,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001056
ИКЗ
262272102605527250100110190017120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горшкова Лидия Сергеевна, 8-4212-708910, gorshkova_ls@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по измерению наличия цепи между заземленными установками и элементами заземленной установки 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 344 Условная единица | 19,11 ₽ | 25 683,84 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проверке полного сопротивления петли "фаза-нуль" (петли короткого замыкания) 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 258 Условная единица | 49,01 ₽ | 61 654,58 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по измерению сопротивления заземляющих устройств и заземлителей 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 22 Условная единица | 298,29 ₽ | 6 562,38 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции силовых кабельных линий и электропроводок до 1000 В 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 2 173 Условная единица | 32,67 ₽ | 70 991,91 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по измерению сопротивления изоляции электрооборудования и электрических аппаратов напряжением до 1000 В 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 204 Условная единица | 32,67 ₽ | 6 664,68 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по испытанию устройства молниезащиты 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 4 085,66 ₽ | 4 085,66 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проверке и измерению параметров устройств защитного отключения (УЗО) 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 521 Условная единица | 68,12 ₽ | 103 610,52 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по испытанию и измерению параметров автоматических выключателей 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 967 Условная единица | 68,12 ₽ | 133 992,04 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по испытанию электрозащитных средств (диэлектрические перчатки, боты, галоши, изолирующие штанги, указатели напряжения, изолирующий инструмент, переносные заземления и другие средства защиты) 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 64 Условная единица | 95,24 ₽ | 6 095,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ