Оказание услуг по изготовлению стендов, навигационных табличек, указателей
Начальная цена361 816,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 090,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001057
ИКЗ
262272102605527250100110680013299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью, Приложением к Технической части
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горшкова Лидия Сергеевна, 8-4212-708910, gorshkova_ls@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 530,67 ₽ | 77 061,34 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 530,67 ₽ | 77 061,34 ₽ |
| 3 | Стенд информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 530,67 ₽ | 77 061,34 ₽ |
| 4 | Табличка с номером кабинета 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 73 Штука | 506,33 ₽ | 36 962,09 ₽ |
| 5 | Табличка с наименованием помещений 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 76 Штука | 677,67 ₽ | 51 502,92 ₽ |
| 6 | Табличка с наименованием помещений 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 8 Штука | 1 036,67 ₽ | 8 293,36 ₽ |
| 7 | Табличка с наименованием помещений 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | 791 ₽ | 7 910 ₽ |
| 8 | Табличка с наименованием помещений 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 15 Штука | 590 ₽ | 8 850 ₽ |
| 9 | Табличка с наименованием помещений 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 2 214,33 ₽ | 4 428,66 ₽ |
| 10 | Указатель 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 806,67 ₽ | 3 226,68 ₽ |
| 11 | Указатель 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 1 891,67 ₽ | 9 458,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ