Поставка реагентов (Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой) к иммуностейнеру автоматическому Ventana Bench Mark Ultra

Запрос котировок в электронной форме № 0322200015226001058 опубликован 31.07.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100110450062120244
Начальная цена461 148,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 057,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001058
ИКЗ
262272102605527250100110450062120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164, аптека
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Горшкова Лидия Сергеевна, 8-4212-708910, gorshkova_ls@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор92 229,62 ₽461 148,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы