Поставка реагентов
Начальная цена217 106,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 855,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001062
ИКЗ
262272102605527250100110980012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Местонахождение
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, шоссе Воронежское, д. 164, литер Т (контактный номер телефона 7-4212-410606)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 8-4212-410636, kuznetcova_oa@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тканезамораживающая/заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 8 701 ₽ | 43 505 ₽ |
| 2 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 3 196,67 ₽ | 38 360,04 ₽ |
| 3 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Упаковка | 5 409,67 ₽ | 135 241,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ