Поставка реагента (p63 опухолевый белок ИВД, антитела; онкобелок Bcl-2 ИВД, антитела) к оборудованию иммуностейнеру автоматическому Ventana BenchMark Ultra
Начальная цена74 964,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 748,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001065
ИКЗ
262272102605527250100110940012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Местонахождение
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барчан Наталья Николаевна, 8-4212-410656, barchan_nn@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | p63 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 26 055,34 ₽ | 52 110,68 ₽ |
| 2 | Онкобелок Bcl-2 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 22 853,6 ₽ | 22 853,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ