Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИМАТИНИБ
Начальная цена257 370 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 286,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 868,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001067
ИКЗ
262272102605527250100110580022120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Местонахождение
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164, литер Т, (контактный номер телефона 8-4212-410606)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 8-4212-410636, kuznetcova_oa@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИМАТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 000 | 85,79 ₽ | 257 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ