Поставка уборочного инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0322200015226001069 опубликован 04.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100109350013291244
Начальная цена406 488 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 324,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001069
ИКЗ
262272102605527250100109350013291244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский Край, г Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164
Срок исполнения
2026-11-04+03:00
Контакты
Чугай Дмитрий Владимирович, 8-4212-708910, chugai_dv@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Швабра
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
400 Штука1 016,22 ₽406 488 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы