Поставка трубок эндобронхиальных
Начальная цена396 354,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 817,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001071
ИКЗ
262272102605527250100110690012221244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чугай Дмитрий Владимирович, 8-4212-708910, chugai_dv@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 18 Штука | 3 859,98 ₽ | 69 479,64 ₽ |
| 2 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 18 Штука | 3 993,31 ₽ | 71 879,58 ₽ |
| 3 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 28 Штука | 4 005,9 ₽ | 112 165,2 ₽ |
| 4 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 18 Штука | 3 967,5 ₽ | 71 415 ₽ |
| 5 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 18 Штука | 3 967,5 ₽ | 71 415 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ