Поставка нитей хирургических из полигликолевой кислоты, полинить
Начальная цена499 914,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 499,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 995,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001074
ИКЗ
262272102605527250100104890112120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Местонахождение
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 8-4212-410656, kuznetcova_oa@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 800 Штука | 88,84 ₽ | 159 912 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 800 Штука | 89,05 ₽ | 160 290 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 1 855 Штука | 96,88 ₽ | 179 712,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ