Поставка степлеров линейных ручных режущих эндоскопических, одноразового использования

Электронный аукцион № 0322200015226001076 опубликован 05.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100111110013250244
Начальная цена498 160,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 908 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001076
ИКЗ
262272102605527250100111110013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Местонахождение
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, шоссе Воронежское, д. 164, литер Т (контактный номер телефона 7-4212-410606)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 8-4212-410636, kuznetcova_oa@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука33 210,67 ₽332 106,7 ₽
2
Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука33 210,67 ₽166 053,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы