Поставка строительных материалов
Начальная цена210 659,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 532,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001079
ИКЗ
262272102605527250100111000012442244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Воронежское шоссе, д. 164
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Чугай Дмитрий Владимирович, 8-4212-708910, chugai_dv@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголок 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 10 Штука | 2 163,6 ₽ | 21 636 ₽ |
| 2 | Порог-стык 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 20 Штука | 282,04 ₽ | 5 640,8 ₽ |
| 3 | Композитная панель 24.42.24.110 Плиты и листы алюминиевые | 20 Штука | 8 475,67 ₽ | 169 513,4 ₽ |
| 4 | Порог-стык 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 20 Штука | 693,45 ₽ | 13 869 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ