Поставка дезинфицирующего средства

Запрос котировок в электронной форме № 0322200015226001080 опубликован 06.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100111100012020244
Начальная цена499 289,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 964,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001080
ИКЗ
262272102605527250100111100012020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д.146
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Панфилова Магдалина Алексеевна, 8-4212-410656, mitit@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
579 Литр; кубический дециметр862,33 ₽499 289,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы