Поставка бытовой химии
Начальная цена281 288,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 064,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001083
ИКЗ
262272102605527250100111190012041244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164, здание поликлиники, 3 этаж, 320 б каб., отдел закупок, в рабочие дни с 8.30 до 16.30, перерыв с 12.30 до 13.00, на эл. почту в любое время
Местонахождение
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164, здание поликлиники, 3 этаж, 320 б каб., отдел закупок, в рабочие дни с 8.30 до 16.30, перерыв с 12.30 до 13.00, на эл. почту в любое время
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 8-4212-410636, kuznetcova_oa@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 360 Литр; кубический дециметр | 114,6 ₽ | 41 256 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 11 490 Штука | 9,41 ₽ | 108 120,9 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 550 Упаковка | 109,6 ₽ | 60 280 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 475 Литр; кубический дециметр | 75,97 ₽ | 36 085,75 ₽ |
| 5 | Средство для мытья пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 428 Литр; кубический дециметр | 83,05 ₽ | 35 545,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ