Поставка герметика

Запрос котировок в электронной форме № 0322200015226001085 опубликован 07.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100111030012030244
Начальная цена29 593,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 479,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001085
ИКЗ
262272102605527250100111030012030244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Воронежское шоссе, д. 164
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Чугай Дмитрий Владимирович, 8-4212-708910, chugai_dv@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Герметик
20.30.22.170 Герметики
70 Штука422,76 ₽29 593,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы