Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена486 842,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 342,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 434,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001087
ИКЗ
262272102605527250100110920013313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Воронежская, 164
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Горшкова Лидия Сергеевна, 8-4212-708910, gorshkova_ls@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники: Система рентгеновская диагностическая передвижная, цифровая, исполнение 2 «Рапикс» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 48 619,17 ₽ | 48 619,17 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники: Система рентгеновская диагностическая передвижная, цифровая, исполнение 2 «Рапикс» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 48 619,17 ₽ | 48 619,17 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники: Комплекс рентгеновский диагностический стационарный "Р-500 "Дуо-граф" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 76 946,46 ₽ | 76 946,46 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники: Комплекс рентгеновский диагностический стационарный "Р-500 "Дуо-граф" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 76 946,46 ₽ | 76 946,46 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники: Аппарат рентгенодиагностический хирургический передвижной, исполнение 3 АРХП-«АМИКО» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 61 002,5 ₽ | 61 002,5 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники: Аппарат рентгенодиагностический хирургический передвижной, исполнение 3 АРХП-«АМИКО» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 61 002,5 ₽ | 61 002,5 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники: Мобильный рентгеновский аппарат с "С"дугой ZiehmVision FD Exposcop 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 51 503,25 ₽ | 51 503,25 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники: Маммограф рентгеновский цифровой «Маммо-5МТ» по ТУ 9442-040-47245915-2015 «Маммо-5МТ» - 02.6 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 62 203 ₽ | 62 203 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ