Поставка рукоятки ультразвуковой системы для мягких тканей
Начальная цена383 314,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 165,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 916,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001088
ИКЗ
262272102605527250100111240013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦО"
ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Местонахождение
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164, Опер.блок.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 8-4212-410636, kuznetcova_oa@kkco.khv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 191 657,25 ₽ | 383 314,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ