Поставка датчиков пульсоксиметра, многоразового использования

Электронный аукцион № 0322200015226001090 опубликован 14.08.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100111210012660244
Начальная цена125 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001090
ИКЗ
262272102605527250100111210012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Местонахождение
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, Воронежское шоссе, д. 164
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 8-4212-410636, kuznetcova_oa@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик пульсоксиметра, многоразового использования
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
10 Штука12 500 ₽125 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы