Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей

Запрос котировок в электронной форме № 0322200015226001094 опубликован 11.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100111250013312244
Начальная цена499 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 950 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 495 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200015226001094
ИКЗ
262272102605527250100111250013312244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Д. 164
Местонахождение
Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское ш, Воронежское ш, Д. 164

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Чугай Дмитрий Владимирович, 8-4212-708910, chugai_dv@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера Xerox Phaser 3160
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица450 ₽450 ₽
2
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP LaserJet P1102w
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
3
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP LaserJet Pro M104а
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
4
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ HP LaserJet Pro M132fn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
5
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP Color LaserJet Pro M452dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица1 250 ₽1 250 ₽
6
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP Neverstop Laser MFP 1200w
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
7
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP LaserJet 1015
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
8
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ HP LaserJet Pro M1536dnf
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
9
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ HP LaserJet Pro mfp M125a
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
10
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP LaserJet Р2055
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
11
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ Canon I-Sensys MF 4410
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
12
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP LaserJet P1606dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
13
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP LaserJet P1005
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
14
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP LaserJet P1505n
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
15
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера Samsung ML-1865
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица400 ₽400 ₽
16
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP Color LaserJet CP2025
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица1 250 ₽1 250 ₽
17
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ Canon I-Sensys MF 4018
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
18
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP LaserJet 1020
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица700 ₽700 ₽
19
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP LaserJet Рго 300 color М351А
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица883,33 ₽883,33 ₽
20
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP LaserJet Pro М401а
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
21
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ HP LaserJet Pro M127fn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица500 ₽500 ₽
22
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера Kyocera ECOSYS P2135dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица783,33 ₽783,33 ₽
23
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ Kyocera ECOSYS M2030dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица983,33 ₽983,33 ₽
24
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP Color LaserJet Enterprise M651dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица883,33 ₽883,33 ₽
25
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ HP LaserJet Pro M426fdn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица333,33 ₽333,33 ₽
26
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера Xerox Phaser 3052
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица566,67 ₽566,67 ₽
27
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера Pantum P3010D
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица1 616,67 ₽1 616,67 ₽
28
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ Xerox B1025DN
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица2 560 ₽2 560 ₽
29
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ Xerox B205
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица1 400 ₽1 400 ₽
30
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ Panasonic KX-MB2061
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица750 ₽750 ₽
31
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ HP Color LaserJet Pro M477fnw
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица1 050 ₽1 050 ₽
32
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ Pantum M6800FDW
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица900 ₽900 ₽
33
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ Pantum M7100DW
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица733,33 ₽733,33 ₽
34
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ Kyocera ECOSYS FS-1020MFP
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица556,67 ₽556,67 ₽
35
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP Laser 107w
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица700 ₽700 ₽
36
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера HP Laser 111a
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица783,33 ₽783,33 ₽
37
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ Pantum M6500
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица800 ₽800 ₽
38
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ Kyocera ECOSYS M2040dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица940 ₽940 ₽
39
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ Lexmark MB2338
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица1 416,67 ₽1 416,67 ₽
40
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера Lexmark B2442
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица1 416,67 ₽1 416,67 ₽
41
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера Lexmark B2236
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица1 116,67 ₽1 116,67 ₽
42
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера Kyocera ECOSYS P2335d
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица2 056,67 ₽2 056,67 ₽
43
Оказание услуг по заправке картриджа для принтера Xerox B230
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица3 266,67 ₽3 266,67 ₽
44
Оказание услуг по заправке картриджа для МФУ Pantum BM5100ADW
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица833,33 ₽833,33 ₽
45
Оказание услуг по восстановлению картриджа для принтера Xerox Phaser 3160
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица850 ₽850 ₽
46
Оказание услуг по восстановлению картриджа для принтера HP LaserJet Pro P1102w
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица783,33 ₽783,33 ₽
47
Оказание услуг по восстановлению картриджа для принтера HP LaserJet Pro M104а
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица783,33 ₽783,33 ₽
48
Оказание услуг по восстановлению картриджа для МФУ HP LaserJet Pro M132fn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица783,33 ₽783,33 ₽
49
Оказание услуг по восстановлению картриджа для принтера HP Color LaserJet Pro M452dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица1 600 ₽1 600 ₽
50
Оказание услуг по восстановлению картриджа для принтера HP Neverstop Laser MFP 1200w
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Условная единица783,33 ₽783,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы