Поставка гигрометров

Электронный аукцион № 0322200015226001095 опубликован 11.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262272102605527250100111280012651244
Начальная цена37 599,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 879,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 879,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200015226001095
ИКЗ
262272102605527250100111280012651244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦО"

ИНН-КПП
2721026055 - 272501001
Почтовый адрес
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164
Местонахождение
680042, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Хабаровск, Воронежское шоссе, 164, аптека
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кузнецова Ольга Александровна, 8-4212-410636, kuznetcova_oa@kkco.khv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
28 Штука1 342,83 ₽37 599,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы